Руководство. Педагогический состав.

Авилкина Светлана Олеговна

Директор МБУ «УМЦ»

Образование: Высшее педагогическое образование, с отличием закончила в 1997 г. Калужский государственный педагогический университет им. К.Э. Циолковского, специальность педагогика и психология (дошкольная), квалификация – преподаватель педагогики и психологии (дошкольной), методист по дошкольному воспитанию.
Второе высшее образование, закончила (с отличием) в 2004 г. Академию психологии, предпринимательства и менеджмента города Санкт-Петербурга, специальность – психология менеджмента, квалификация – психолог по кадрам, награждена почетной грамотой за добросовестное отношение к учебной деятельности.
Стаж: общий 28 лет
Стаж работы в должности руководителя: 2 года
Повышение квалификации и профессиональная переподготовка:
«Методическое сопровождение инновационных процессов в муниципальной системе образования» (144 ч.) ФГАОСУ АПКиППРО, 2013.
 «Внутриорганизационная система управления качеством образования: подходы, методы, технологии» (72 ч.) ГАОУ ДПО «КГИРО», 2016.
«Современный образовательный менеджмент как система управления ресурсами» (108 ч.) ГАОУ ДПО «КГИРО», 2016.

Третьякова Ольга Алексеевна

Заместитель директора МБУ "УМЦ"

Образование: Высшее, Московский государственный университет

экономики, статистики и информатики (МЭСИ), 2002г.

Общий стаж 27лет

Стаж работы в МБУ «УМЦ» 14 лет
Повышение квалификации: КПК «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», 2013г.
КПК охрана труда, 2017г.; пожарная безопасность, 2017г.; электробезопасность, 2017г.