18.09.17   муниципальный конкурс "Молодой учитель 2017"

Цели

Сводный список

09.12.16 года в Москве в ФГАОУ ДПО АПКиППРО прошел Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов развивающего обучения «Педагогический фестиваль: стремление, познание, творчество», посвященного 115-летию со дня рождения Л.В. Занкова.
Цели конкурса:
• выявление и распространение передового педагогического опыта реализации требований ФГОС НОО средствами развивающего обучения Л.В. Занкова;
• повышение уровня профессионального мастерства педагогов;
• привлечение внимания педагогической общественности к идеям системы развивающего обучения Л.В. Занкова и опыту ее реализации в условиях действующего ФГОС НОО, а также повышение престижа системы.
В программе мероприятия: конкурсные презентации научных и методических достижений теоретического и практического характера, связанных с преподаванием по системе Л.В. Занкова; встречи с авторами учебников, презентации образовательных ресурсов, мастер-классы методистов ФНМЦ им. Л.В. Занкова и участников очного этапа Педагогического фестиваля.
Обнинск на фестивале представляла учитель начальных классов Дроздова Наталья Геннадьевна. Она подготовила стендовый доклад на тему «Опыт использования метода проектов».

-документы и фотографии

«Я в педагогике нашел свое призвание - 2017»

-Список участников конкурса

-Пакет документов

-Презентация Ступницкой Г.Д. "Эссе"

-Презентация Закоры Н.А. "Интернет ресурс"

Стартовал профессиональный конкурс Воспитатель Года 2016.

-Информация

-Пакет документов

-Приказ

Учитель года - 2016