Аттестация обучающихся

Положение об олимпиаде по ИКТ среди обучающихся 5-9 классов от 31 марта 2017года.

Методические рекомендации для общеобразовательных организаций по подготовке учащихся 9 классов к итоговой аттестации по математике в 2014/15 учебном году.

О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Калужской области №2496 от 22.12.2014 г. "Об утверждении сроков и мест подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации....".

Приказ Министерства образования и науки Калужской области №2529 от 24.12.2014 г. "Об утверждении сроков и мест подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Калужской области в 2015 году.

О демоверсии мониторинга качества математического образования обучающихся 4-11 классов образовательных организаций Калужской области.

О проведении on-line консультации для выпускников школ текущего года и прошлых лет.

Письмо Министерства образования и науки Калужской области  №09-022/3117-14 от 21.10.2014 г. "Об  особенностях    прохождения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования обучающимися и выпускниками образовательных организаций среднего профессионального образования в текущем году".

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения).