Профессионально-педагогическая сеть №3

ГОРОДСКОЙ СЕМИНАР 10 апреля 2015 года «Центр развития творчества детей и юношества» Тема: «Реализация в МБОУ ДОД ЦРТД и Ю разноуровневых дополнительных предпрофильных образовательных программ». Профильное образование обучающихся в системе дополнительного образования в рамках городской программы «Одарённые дети».

План работы профессионально-педагогической сети №3 "Формирование индивидуальных траекторий развития обучающихся в условиях различных образовательных учреждений" на 2014-2015 учебный год.

План работы профессионально-педагогической сети №3 "Формирование индивидуальной траектории личности обучающихся в развивающемся социуме образовательного учреждения" на 2013-2014 учебный год.

План работы ресурсных центров профессионально-педагогической сети №3 на 2012-2013 учебный год "Формирование идивидуальной траектории в развивающемся социуме школы".