Профессионально-педагогическая сеть №1

План работы ресурсного центра ППС №1 "Выявление и развитие молодых талантов в рамках образовательного учреждения" на 2014-2015 учебный год.

План работы ресурсного центра профессионально-педагогической сети №1 (дошкольное образование) на 2014-2015 учебный год.

Материалы семинара  "Роль предметных кафедр в системе раскрытия творческо-интеллектуального потенциала обучающихся". (13.03.2014 г., МБОУ Гимназия).

Материалы семинара-круглого стола  «Организация исследовательской деятельности учащихся: опыт, проблемы и поиск путей их решения». МБОУ СОШ №13, 05.12.2013 г.

План работы ресурсного центра профессионально-педагогической сети №1 "Работа по выявлению и развитию молодых талантов" на 2013-2014 учебный год.

План работы подразделения ресурсного центра профессионально-педагогической сети №1 "Система психолого-педагогического сопровождения талантливых детей дошкольного возраста" на 2013-2014 учебный год.

Презентация   "Психолого – педагогическое сопровождение детей с признаками одарённости в условиях ООП ДОУ". (МБДОУ №9, 18.04.2013 г.).

14 февраля в рамках ППС-1 на базе МБДОУ №6 состоялся практический семинар по теме: «Развитие детской одаренности в процессе работы по краеведению».

Материалы методического семинара на тему: «Современные технологии развития талантливых и одаренных детей в условиях общеобразовательной школы». (МБОУ СОШ №4, 14.02.2013 г.).

Материалы семинара "Система работы с одаренными и талантливыми детьми в лицее  «Держава».

План работы ресурсного центра ЦРТДиЮ профессионально-педагогической сети №1 "Работа по выявлению и развитию молодых талантов" на 2012-2013 учебный год.

План работы ресурсного центра МБДОУ №41 профессионально-педагогической сети  №1 "Система психолого-педагогического сопровождения талантливых детей дошкольного возраста" на 2012-2013 учебный год.